Александр З.
Во второй половине августа приносил на диагностику и ремонт ноутбук (не включался и т.д.) - оба этапа заняли больше времени чем было изначально оговорено (к счастью, заранее знал что так скорее всего и произойдет и сильно не торопился).
На момент написания отзыва прошел уже примерно месяц с момента починки ноутбука (+- гарантийный срок, который дают в сервисе), все пока что работает и ничего не предвещает беды.
Взяли недорого (со слов друзей, я в расценках на ремонт ПК не силен)